Фотозарисовки из жизни прихода

Фотоархив

Делегация Пензенской епархии приняла участие в работе III-го Международного православного молодежного форума в Москве. В ее состав вошел и представитель храма муч. Татианы.

8 апреля в нашем храме прошел благотворительный обед для малоимущих многодетных семей.
После обеда мы подарили родителям и детям иконы, Святое Евангелие, буклеты о Празднике Пасхи, газеты «Сретение».

11 марта, прошло первое занятие Библейского кружка. Начали изучать Нагорную проповедь Спасителя. Следующее занятие планируется через воскресенье в 12:00. Ждем всех желающих, без возрастных ограничений.
#ПензаПравМол

11 марта, после Божественной Литургии молодежь нашего храма раздавала прихожанам просветительские листовки и газеты «Сретение». Листовки о смысле и назначении книги Псалмов были приготовлены ко Дню православной книги (14 марта). #ПензаПравМол.

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы студенты при Пензенском государственном университете архитектуры и строительства отпраздновали «День студента». Празднество проходило на территории университета. На этом празднике сотрудником миссионерского отдела Пензенской епархии и активистами Союза православной молодежи была проведена акция «Евангелие в каждый дом». Во время гуляний студенты подходили и охотно брали Святое Евангелие и литовки с жизнеописанием святой мученицы Татианы.#ПензаПравМол.

Просмотры (51)